Радуга Звуков

Smart Слух для людей с глубокой потерей слуха

Новые мощные слуховые аппараты для глубокой потери слуха

ReSound ENZO2- это новое поколение технологии Smart Слух для клиентов с тяжелой степенью снижения слуха. Она включает в себя непревзойденное качество звука, надежный дизайн, множество путей связи с окружающим миром, а также индивидуальный контроль над слуховыми аппаратами. Это абсолютная инновация в области реабилитации слуха.


Создан для понимания

Новая технология Пространственное восприятие™ в ReSound ENZO2 разработана, чтобы предоставить вам абсолютное понимание того, откуда поступает звук, даже если источник звука расположен сзади. С возможностью легкого распознавания окружающих звуков, вы окунетесь в мир богатых, сбалансированных звуков и будете ощущать себя легко и комфортно даже в сложных звуковых ситуациях.

Создан для производительности

ReSound ENZO2 обеспечивает наиболее стабильный уровень усиления в индустрии, на 10% выше, чем у других беспроводных супермощных слуховых аппаратов*. С такой непревзойденной производительностью, вы можете наслаждаться лучшей разборчивостью речи и значительным усилением без шума и обратной связи.

С широким диапазоном различных режимов настройки, ReSound ENZO2 является очень гибким решением, которое удовлетворит любые предпочтения, независимо от опыта использования предыдущих слуховых аппаратов.

Ключевые технологии ReSound ENZO2

Бинауральная направленность™ II с Пространственным восприятием™


Технология Возможности Преимущества
Бинауральная направленность

С комбинацией восстановления ушной раковины,бинауральной компрессии и динамической оптимизации настроек направленности, слуховые аппараты непрерывно обмениваются данными для восстановления восприятия пространства и выбора оптимального режима направленности для любых звуковых окружений.

Обеспечивает яркое пространственное восприятие с исключительным качеством звука, а при увеличении фонового шума, пользователи могут сфокусироваться на звуках, которые им интересны, не теряя ощущение того, что происходит вокруг них.

Бинауральный Оптимизатор окружения™ II

Технология Возможности Преимущества
Бинауральный Оптимизатор окружения

Слуховые аппараты работают вместе, чтобы анализировать и с точностью классифицировать звуковое окружение, автоматически регулируя настройки усиления и шумоподавления.

Пользователи могут наслаждаться оптимальным звуковым и слуховым комфортом, даже находясь в быстроизменяющихся звуковых окружениях.

Noise Tracker™ II

Технология Возможности Преимущества
Noise Tracker

Уникальная технология спектрального вычитания подавляет нежелательные шумы без снижения речевого сигнала.

Улучшает комфорт пользователя в шумных ситуациях, не влияя на разборчивость речи.

Sound Shaper™

Технология Возможности Преимущества
Sound Shaper

Высокочастотные звуки, которые не слышны из-за снижения слуха или мертвых зон в улитке, смещаются в зону слышимых частот. При этом учитывается пропорциональное соотношение между частотами на входе и выходе, чтобы минимизировать искажения звука.

Улучшает слышимость речевых сигналов, которые в противном случае были бы потеряны, при этом заботясь о качестве звука.

DFS Ultra™ II

Технология Возможности Преимущества
DFS Ultra

Уникальная 2-канальная система с 2-мя фильтрами подавляет обратную связь с высокой точностью.

Теперь пользователи могут наслаждаться экстра комфортом, лучшей слышимостью и всеми тонкостями и ньюансами богатого звука, даже в самых сложных звуковых ситуациях.

Гибкость в стратегиях усиления и Постоянные времени

Технология Возможности Преимущества
Гибкость в стратегиях усиления и Постоянные времени

WDRC встраивает широкий диапазон входящих звуков в ограниченный динамический диапазон пользователя. Линейная и полулинейная стратегии снижают уровень применяемой компрессии. Четыре схемы постоянных времени обеспечивают исключительную гибкость в настройке.

Дает специалистам повышенную гибкость в настройках для легкого достижения пожеланий клиента в усилении. Особенные предпочтения по качеству звука у пользователей с тяжелой степенью снижения слуха могут быть учтены с таким набором опций.

Низкочастотное усиление

Технология Возможности Преимущества
Низкочастотное усиление

Увеличивает усиление на частотах ниже 1000 Гц.

Пользователи получают более богатое качество звука. Обеспечивает специалистов быстрым инструментом при запросе пользователя на более громкий и объемный звук.



Маленький и незаметный

Слуховой аппарат ReSound ENZO2 самый маленький и самый мощный среди доступных слуховых аппаратов на 675 батарейке.

Создан для надежности

ReSound ENZO2 создан, чтобы предоставить пользователям тот уровень надежности, который они не встречали ранее. iSolate™ nanotech, ультратонкое полимерное покрытие, защищает все компоненты слуховых аппаратов от влаги. Оно также защищает их от повреждений, вызванных ушной серой и пылью.

Дополнительные аксессуары

ReSound ENZO2 имеет несколько аксессуаров, которые обеспечат пользователей дополнительными преимуществами:

  • Выбор рожков разной длины для более комфортного расположения на ухе.
  • FM ресивер, интегрированный в батарейный отсек, чтобы максимально минимизировать размер слухового аппарата.
  • DAI (Direct Audio Input - прямой аудиовход) и Адаптер для программирования, интегрированные в батарейный отсек, для размещения проводных входов и беспроводного ресивера.
ReSound ENZO2 имеет несколько аксессуаров

Модельный ряд

ReSound ENZO2 представлен супермощной моделью на 675 батарейке в десяти различных цветах и трех технологических уровнях.

Модельный ряд ReSound ENZO2

Легкое общение

Создан для iPhone

ReSound ENZO2 позволяет  вам подключаться напрямую к iPhone, iPad или iPod touch, что превращает Smart Слуховые аппараты в беспроводные наушники. С данной функцией вы не упустите возможность быть на связи, общаться и взаимодействовать с окружающим миром.

ReSound ENZO2 позволяет вашим клиентам подключаться напрямую к iPhone

Видеозвонки

С созданными для iPhone слуховыми аппаратами пользователи даже могут совершать и получать телефонные и видео звонки как никогда ранее, например, при помощи FaceTime. Визуальная поддержка во время видео звонков FaceTime продемонстрировала значительные преимущества для людей с тяжелыми и глубокими потерями слуха*. Это открывает возможность комфортному и успешному общению в ситуациях, когда человек с тяжелой степенью снижения слуха предпочитал не общаться по телефону вовсе.

Если у пользователей нет смартфона iPhone, они могут передавать телефонные звонки и музыку от Android смартфонов или любых других телефонов с технологией Bluetooth, используя гарнитуру ReSound Phone Clip+.

Беспроводные аксессуары ReSound

С ReSound ENZO2 вы можете напрямую подключаться ко всем беспроводным аксессуарам ReSound для прямой передачи аудио сигналов и незаметного контроля и управления настройками слуховых аппаратов - без использования и ношения дополнительных устройств на теле. С системой беспроводной связи, вы можете слышать все намного лучше - от членов семьи до телевизора - с меньшими усилиями.

БЕСПРОВОДНЫЕ АКСЕССУАРЫ RESOUND

Легкая настройка с AVENTA™

Aventa 3.10Aventa 3.10 абсолютно совместима с беспроводным программатором Airlink 2 и специалисты могут предложить пользователям более комфортную и менее утомительную настройку. Aventa 3.10 имеет отличный протокол первоначальной настройки для высокого качества звука, точности и большей удовлетворенности клиента. И, поскольку она совместима с оборудованием Otometrics, есть возможность автоматически провести измерения в реальном ухе с помощью функции AutoREM. Программа “Все вокруг” предоставит четкие рекомендации о том, какие опции направленности подходят для разнообразных оркужений.


Краткий обзор

Со SMART слуховыми аппаратами ReSound, вы получаете доступ к:

  • iPhone, iPad или iPod touch
  • Гарнитуре Phone Clip+
  • Любой комбинации трех аксессуаров стримеров
  • Пульту дистанционного управления 2

Опции телефона и мобильных приложений

 Телефон     Smart слуховые аппараты
  iPhone (IOS7 или более поздняя)
  Телефонные звонки   Созданные для Iphone
  Мобильное приложение   ReSound Smart
  Android телефоны (некоторые модели)*     Телефонные звонки   Phone Clip+
  Мобильное приложение   ReSound Smart
  Предыдущие модели Iphone или другие Android* телефоны     Телефонные звонки   Phone Clip+
  Мобильное приложение   ReSound Control
  Другие телефоны с Bluetooth     Телефонные звонки   Phone Clip+
  Мобильное приложение  

ВАЖНО: Возможны и другие комбинации устройств

* Посетите сайт resound.com/compatibility, чтобы узнать список моделей телефонов, совместимых с приложением ReSound Smart

Опции

Мобильные приложения для персонализации слуха

Теперь пользователи могут персонализировать свой слуховой опыт с комбинацией продвинутых мобильных приложений и их слуховых аппаратов ReSound ENZO2.

Мобильное приложение ReSound Smart™

Мобильное приложение для слуховых аппаратов  Позволяет вам регулировать громкость, усиление низких и высоких частот, сохранять любимые программы так, что они будут активироваться в заданном месте, контролировать их беспроводные аксессуары ReSound, находить потерянные слуховые аппараты и многое другое. Все это без необходимости прикасаться и привлекать внимание к их слуховым аппаратам.


Контроль аксессуаров

Пользователи могут контролировать уровень звуков, передаваемых аусессуарами, и фокусироваться на собеседнике, который носит Микро- или Мульти-микрофон ReSound.

А когда по телевизору начинаются новости, вы можете переключиться на ТВ стример 2 одним нажатием на экран телефона.

Избранные настройки

Позволяет вам регулировать настройки слуховых аппаратов и сохранять их в список избранных. Используя возможность телефона определять геолокацию мест, приложение ReSound Smart автоматически активирует избранные настройки, когда пользователь возвращается в место из списка сохраненных настроек. Или вы можете активировать их тогда, когда захотите.

Быстрый контроль

Приложение ReSound Smart для Apple Watch позволяет вам регулировать настройки прямо с запястья где бы вы ни находились - на встрече с друзьями в шумном ресторане или на пробежке в парке в ветреную погоду.

Поиск слуховых аппаратов

Если слуховые аппараты потеряны, вы можете быстро отследить их при помощи функции “Поиск” в мобильном приложении ReSound Smart.

мобильное приложение resound smart™

Последняя версия мобильного приложения ReSound Smart включает три новых функции для ReSound ENZO2

Речевой фокусРечевой фокус (Speech focus)

Обеспечивает фокус на речи, благодаря чему слова собеседника звучат чище и пользователь может выбрать, что именно ему слушать.


Комфорт в шумеКомфорт в шуме (Comfort in Noise)

Подавляет уровень шума в громких окружениях и слышимость становится более комфортной, а речь легче для понимания.


Комфорт при ветреКомфорт при ветре (Comfort in wind)

Активируйте фильтр ветра, чтобы уменьшить навязчивый шум ветра в ветреный день. Это сделает слышимость максимально комфортной с минимальными усилиями.

Resound Control™

Resound control

Если телефон не совместим с приложением ReSound Smart, хорошим решением будет приложение ReSound Control. Оно превращает смартфон в пульт управления для слуховых аппаратов, позволяя легко и незаметно регулировать громкость и переключать программы. Приложение также позволяет контролировать беспроводные аксессуары*.

* Для использования ReSound Control необходима гарнитура Phone Clip +



ReSound помогает людям вернуться в мир звуков. Мы развиваем технологии, имитирующие природный слух, чтобы позволить людям забыть о его снижении и о том, что они носят слуховые аппараты, давая возможность жить богатой, активной и полноценной жизнью.

ReSound ENZO2 - это новое поколение Smart Слуховых аппаратов для людей с тяжелой степенью снижения слуха. Они дают полный и легкий доступ к звукам в наилучшем качестве, которые наиболее важны для ваших клиентов.



Внимание  Слуховые аппараты ReSound Enzo2 в нашем каталоге



Автор: Материал подготовлен в сотрудничестве со специалистами<br> ГК «Исток-Аудио» и сети Центров хорошего слуха «Радуга звуков».

Оценить статью

(0)
Отправить
Отправить
Поделиться
Поделиться

Читайте также

Возврат к списку

ул. Ленина, д. 29
+7 (8553) 42 42 90
+7 (939) 310 42 90
Предварительная запись
ул. Новороссийская, 150
+7 (988) 140 08 37
Предварительная запись
82 квартал, д. 2, офис 1
+7 (3955) 52 19 98
+7 (950) 060 07 20
Предварительная запись
Троицкий проспект, д. 158
+7 (8182) 27 54 69
+7 (921) 292 52 72
Предварительная запись
ул. Ленина/ Дарвина, д. 52/2, литер А, помещение 09
+7 (8512) 52 28 90
+7 (961) 813 43 77
Предварительная запись
микрорайон Юго-Восточный, д. 35
+7 (39151) 3 61 15
+7 (958) 514 27 58
Предварительная запись
ул. Шевченко, д. 52а (пр-т Ленина, д. 56)
+7 (3852) 39 03 09
+7 (3852) 36 77 00
Предварительная запись
проспект Богдана Хмельницкого, д. 77
+7 (4722) 33 05 36
Предварительная запись
ул. Ленина, 23А
+7 (962) 838 37 68
Предварительная запись
ул. В. Максимовой, д. 5
+7 (3854) 22 11 50
+7 (923) 727 24 00
Предварительная запись
ул. Калинина, д. 135
+7 (968) 246 16 65
+7 (416) 220 96 01
Предварительная запись
Центральный жилой район, ул. Мира, 42
+7 (3953) 41 11 42
+7 (950) 115 13 18
Предварительная запись
ул. Захарова, д. 5
+7 (423) 242 19 20
Предварительная запись
ул. Горького, д. 58
+7 (915) 792 46 25
+7 (4922) 53 70 71
+7 (991) 320 53 78
Предварительная запись
ул. Невская, д.11а, офис № 19
+7 (8442) 37 37 09
Предварительная запись
ул. Октябрьская, д. 44
+7 (8172) 21 02 92
Предварительная запись
Московский пр-т, 6
+7 (473) 212 32 36
+7 (950) 757 83 19
Предварительная запись
Коммунистический пр-т, 51
+7 (3882) 22 23 10
+7 (913) 693 50 40
Предварительная запись
пр-т Ленина, 10
+7 (343) 379 05 10
+7 (906) 810 80 67
Предварительная запись
ул. Володарского, д. 47
+7 (962) 009-23-24
Предварительная запись
ул. Любимова, д.3
+7 (915) 820 14 55
+7 (4932) 50 14 55
Предварительная запись
ул. Ленина, д.79
+7 (3412) 68 66 45
+7 (3412) 56 93 30
+7 (919) 916 93 30
Предварительная запись
ул. Володарского, д. 23
+7 (3952) 29 11 94
+7 (914) 895 01 19
Предварительная запись
ул. Декабристов, 189
+7 (843) 207 05 95
Предварительная запись
ул. 9 Апреля, д.7
+7 (4012) 33 92 78
Предварительная запись
ул. Ленина, д. 80
+7 (4842) 777 101
+7 (991) 215 17 43
Предварительная запись
пр-т Ленина, д. 119
+7 (3842) 56-19-22
+7 (983) 212 05 36
Предварительная запись
ул. Карла Маркса, 62
+7 (8332) 37 37 73
+7 (922) 937 30 73
Предварительная запись
проспект Мира, д. 32
+7 (4217) 23 22 50
+7 (909) 826 98 80
Предварительная запись
ул. Советская, д. 109
+7 (4942) 46 64 87
+7 (930) 386 64 87
Предварительная запись
ул. Постовая, 18 литер А
+7 (861) 267 20 36
+7 (988) 243 05 11
Предварительная запись
ул. Партизана Железняка, д. 3-Б
+7 (923) 450 81 89
Предварительная запись
ул. Станционная, д. 41
+7 (3522) 43 34 60
+7 (912) 970 02 76
Предварительная запись
ул. Радищева, д. 25
+7 (4712) 70 12 13
+7 (919) 170 38 09
Предварительная запись
ул. Московская, д. 91
+7 (4742) 31 48 38
+7 (960) 152 30 06
+7 (900) 989 82 72
Предварительная запись
ул. Портовая, д. 4
+7 (4132) 21 11 66
Предварительная запись
ул. Привокзальная, д. 10
+7 (8152) 45 31 77
+7 (958) 170 95 79
Предварительная запись
47-й комплекс, 36/6
+7 (8552) 22 00 62
+7 (986) 900 22 26
Предварительная запись
ул. Корабельная, д. 27
+7 (8555) 32 33 53
+7 (986) 710 00 73
Предварительная запись
ул. Бекетова, д. 21/16
+7 (831) 435 12 88
+7 (999) 072 13 12
Предварительная запись
ул. Папанина, д. 21
+7 (912) 229 09 54
Предварительная запись
ул. Спартака, д. 24
+7 (3843) 70 11 08
+7 (996) 415 01 43
Предварительная запись
ул. Советов, д. 12
+7 (8617) 64 57 47
+7 (989) 769 71 81
Предварительная запись
Красный проспект, 43
+7 (923) 120 42 21
+7 (383) 202 15 92
Предварительная запись
ул. Курчатова, д. 19а
+7 (903) 816 95 50
Предварительная запись
ул. Губкина, д. 9
+7 (34767) 7 09 18
+7 (937) 497 85 50
Предварительная запись
пр-т Карла Маркса, д. 49
+7 (3812) 46 85 16
+7 (913) 600 06 97
Предварительная запись
ул. Московская, д. 36
+7 (4862) 25 45 78
+7 (991) 095 88 10
Предварительная запись
ул. Кобозева, д. 25а, каб. №34.
+7 (3532) 77 80 71
+7 (922) 552 56 54
Предварительная запись
ул. Краматорская, д. 52
+7 (3537) 34 03 53
+7 (912) 844 53 53
Предварительная запись
ул. Суворова, д. 139
+7 (8412) 54 14 15
Предварительная запись
пр-т Ленина, д. 30
+7 (963) 744 70 13
+7 (8142) 78 37 29
Предварительная запись
ул. Ленинградская, д. 100
+7 (4152) 43 39 08
+7 (909) 890 83 30
Предварительная запись
ул. Ноградская, 1
+7 (3846) 64 36 23
+7 (996) 332 98 67
Предварительная запись
ул. Советская, д. 64
+7 (8112) 68 20 24
+7 (992) 296 69 52
Предварительная запись
проспект Михаила Нагибина, д. 37
+7 (863) 294 98 80
+7 (863) 200 33 29
+7 (918) 554 98 80
Предварительная запись
ул. Соборная, д. 17
+7 (961) 130 49 44
+7 (4912) 28 44 58
Предварительная запись
пр-т Масленникова, д. 6
+7 (846) 263 39 18
+7 (846) 263 53 75
Предварительная запись
Проспект Ленина, д. 32
+7 (8342) 47 26 74
Предварительная запись
Деловой тупик, 3
+7 (8452) 35 46 34
+7 (991) 195 64 65
+7 (8452) 39 97 73
Предварительная запись по телефону
проспект Победы, д. 54
+7 (3652) 57 39 34
+7 (978) 980 02 16
Предварительная запись
ул. Николаева, д. 15
+7 (4812) 62 32 50
+7 (910) 720 88 10
Предварительная запись
ул. Чайковского, д. 33
+7 (862) 254 62 06
+7 (988) 402 69 99
Предварительная запись
ул. Семашко, д. 1
+7 (8652) 75 54 24
+7 (8652) 29 53 15
Предварительная запись
м-н Королёва, 32в
+7 (4725) 42 06 12
Предварительная запись
ул. Коммунистическая, д. 15.
+7 (3473) 22 29 93
Предварительная запись
ул. Советская, д. 10
+7 (8212) 24 50 75
+7 964 043 70 80
Предварительная запись
ул. Московская, д. 29
+7 (4752) 79 67 99
Предварительная запись
ул. Советская, 64
+7 (991) 351 85 81
Предварительная запись
бульвар Баумана, д. 5
+7 (8482) 55 95 44
+7 (902) 152 70 51
Предварительная запись
проспект Фрунзе, д. 25
+7 (3822) 530 535
+7 (953) 915 43 12
Предварительная запись
ул. Советская, д. 17
+7 (910) 150 05 83
Предварительная запись
ул. 50 лет Октября, д. 54/2
+7 (3452) 54 62 50
+7 (909) 739 56 51
Предварительная запись
ул. Коммунистическая, д. 16/2
+7 (3012) 37 90 98
Предварительная запись
ул. Гончарова, д. 56/2.
+7 (8422) 67 53 52
Предварительная запись
Октябрьский район, ул. Ростовская, д. 3
+7 (347) 248 53 90
+7 (919) 142 09 56
Предварительная запись
ул. Ленинградская, 56А
+7 (4212) 30 03 04
+7 (909) 843 32 33
Предварительная запись
ул. Комсомольская, д. 29
+7 (3467) 33 58 03
+7 (958) 153 94 05
Предварительная запись
пр-т Ленина, 53
+7 (8352) 55 10 11
+7 (991) 399 18 79
Предварительная запись
ул. М. Горького, д. 43
+7 (8202) 58 73 73
Предварительная запись
ул. Коханского, 14
+7 (924) 020 30 77
+7 (3022) 28 37 77
Предварительная запись
6-й микрорайон, д. 1
+7 (84722) 6 87 11
+7 (937) 463 87 11
Предварительная запись
ул. Максименко, д. 24
+7 (38451) 5 06 82
Предварительная запись
ул. Ярославского, д. 24
+7 (4112) 43 50 45
Предварительная запись
проспект Октября, д. 3.
+7 (4852) 72 07 26
+7 (980) 707 33 88
Предварительная запись