Татьяна Аксюшина |
Екатеринбург |
27.02.2020
Спасибо за консультацию
Хотим выразить благодарность сотрудникам "Радуги звуков" в г. Екатеринбург, Ленина, 10, за квалифицированную консультацию, а также доброжелательное и профессиональное отношение. На приеме мужу был подобран и настроен слуховой аппарат, причем сделано это было бесплатно.
На следующей неделе намерены ещё раз посетить центр и выкупить слуховой аппарат. До встречи!
Наталья Л. И. |
Курск |
23.05.2024
Решила обратиться за покупкой слухового аппарата
Я, Наталья Л. И. увидела рекламу «Рисунок вашего слуха» и решила обратиться за покупкой слухового аппарата со скидкой.
Выражаю огромную благодарность Ирине Ивановне за внимательно и душевное отношение
В итоге я приобрела цифровой аппарат. Он мне очень понравился. Большое спасибо.
Алексей Роденко |
Екатеринбург |
17.09.2019
Отзыв о центре "Радуга звуков" в Екатеринбурге
Всем привет! Хочу рассказать свою историю радости о реальной радуге звуков. В 1996 г. при обстоятельствах была сильная потеря слуха. Спустя время, слышать, конечно, стал лучше, но вердикт докторов: только поддержка госпитализацией, в идеале два раза в год. Так и жил до февраля этого года. Специфика работы не предполагала работать со слуховым аппаратом, дома носить, на работе нет – я бы сошёл с ума. Здесь слышу, здесь нет – так не пойдёт. Немалый фактор играло стеснение и ценовая политика. Сурдолог рекомендовал обратиться в «Радугу звуков», что я и сделал. В «Радуге» после аудиометрии объяснили, что необходимо два заушных слуховых аппарата. По льготе, ожидание в районе полугода. Я был рад, 20 лет ходил все переспрашивал да акал, а тут какие-то полгода. Через 5 месяцев меня пригласили к ним. Если сказать, что я слабо верил – это ничего не сказать. Каково было моё удивление, когда мне выдали два бесплатных дорогущих слуховых аппарата. Я был в ауте полнейшем. Я назвал это джекпотом ха ха, но это была реальность. Девушка, которая меня обследовала и занималась со мной, сказала, что на её веку это впервые. В-общем, сейчас я реально снова познаю мир, "радугу звуков", я счастлив. Ношу 1,5 месяца, постоянно что-то для себя открываю: как бежит вода, как шлепают босые ноги вообще смешно, как-то так. Рассказ мой наверно выглядит как реклама, ну и пусть будет, ведь реально благодаря им я снова стал человеком в обществе. Я теперь СЛЫШУ. Спасибо вам огромнейшее, добрые люди!
Отзыв размещен на 2gis.ru