Елена М. |
Тула |
02.03.2025
Огромное спасибо сотрудникам Тульского Центра слуха "Радуга звуков"
Огромное спасибо сотрудникам Тульского Центра слуха "Радуга звуков" на ул. Советской, д. 17!
Здесь работают профессионалы. Мне есть с чем сравнить. Живу в другой стране. 3 года пользуюсь слуховым аппаратами. Покупала их в Германии, там и настраивала регулярно. Не могу сказать, что совсем не было от аппаратов помощи, но речь различала с трудом. У меня нейросенсорная тугоухость, одно ухо почти глухое, на втором потеря слуха 30%.
По настойчивой рекомендации друзей пришла на консультацию к Елене Васильевне Паниной. Грамотный специалист, посмотрела все мои аудиограммы, сделала новую. И сразу сказала, что в моем сложном случае она бы подобрала на одно ухо аппарат другого класса. Мои аппараты дорогие и качественные. Но решили попробовать. Настроили. Слышу. Другое качество жизни. Огромная благодарность Елене Васильевне Паниной за профессионализм, терпение и человечность, что в наше время встречается совсем не часто. Спасибо!
Константин Ермаков |
Орехово-Зуево |
11.03.2021
Благодарность
Уважаемые господа!
На днях получил от «Радуги звуков» слуховой цифровой аппарат Tango 5P бесплатно. Доволен. Это здорово. У нас в Орехово-Зуево в центре слуха ОАО «Исток-аудио Интернэшнл», производящей аппараты. Вас можно сравнить с медиками. Вы помогаете людям бороться с одним из недугов и вновь оказаться в мире звуков. Спасибо Вам за аппараты.
Моя благодарность благотворительному фонду «Память поколений», который оплатил для меня аппараты, за их благородную деятельность.
Очень благодарен Директору центра Диане Исматуллаевне Вавиловой. Достойному представителю Общества. Диана спокойная, внимательная, компетентная, доброжелательна и приветлива. Предложила мне слуховые аппараты и пригласила в центр. Сказал, что по состоянию здоровья придти не могу. Здание, в котором находится центр, вижу из окон своей квартиры. Ответила, что придет сама. Придя ко мне, провела тестирование слуха, сняла слепки для индивидуальных вкладышей и оформила все необходимые документы. Ответила на все мои вопросы об аппаратах и Обществе. Договорились, что краткую автобиографию пришлю электронной почтой. Через месяц принесла слуховые аппараты и перестроила их громкость. Сказала, что всегда могу обратиться к ней за помощью.
Благодарю за аппараты и желаю успеха, здоровья и всего самого доброго Руководителям и коллективам Общества и Фонда.
Хотелось бы, чтобы о моем отзыве стало известно фонду «Память поколений».
Константин Николаевич Ермаков. Девяносто трех лет от роду. Участник ВОВ. Инвалид второй группы.
Максим О. |
Волгоград |
19.12.2022
Спасибо! Берегите слух!!!
Большое cпасибо Елене, которая подобрала моей бабушке слуховые аппараты. При осмотре оказалось, что у бабушки были ушные пробки. Специалист посоветовала ЛОР-кабинет поблизости, где смогли убрать пробки в течение небольшого времени. В итоге мы смогли вернуться за аппаратами в тот же день. Также Елена подробно рассказала, как обслуживать и надевать аппараты и мне и бабушке. Отдельно отмечу ценовую политику "Радуги Звуков" по сравнению с другими местами в городе: нам не пытались продать самый дорогой, а подбирали оптимальный аппарат. Еще раз большое Спасибо! Берегите слух!