Ольга Г. |
Москва |
28.06.2023
Огромная благодарность Котенковой А. А. и Шкабериной А. М.
Четыре года замечала, что слух ухудшается, из них целый год ушел на то, чтобы поставить диагноз. Когда впервые услышала от врача: «рекомендуются слуховые аппараты», горю не было предела. Пришлось пройти через отрицание, гнев и, в конце концов, принятие. Салон выбрала ближайший к дому, опираясь на отзывы. Сначала записалась к Котенковой Анне Анатольевне, которая тщательнейшим образом еще раз провела все необходимые исследования, назначила сосудистую терапию, а затем передала меня в руки заботливой Шкабериной Анны Михайловны, которая подобрала такие аппараты, что никто и никогда не заподозрит их наличие, а это было самым важным для меня на тот момент. Получается, кроме профессионального решения поставленной задачи, очень помогла психологически. И вот уже три месяца хожу с новыми, как я называю, «ушками», радуясь возможности слышать так, как было когда-то. Дорогие Анна Михайловна и Анна Анатольевна, огромная вам благодарность за ваш труд, профессионализм, неравнодушие и возможность жить активной жизнью!
Елена Е. |
Санкт-Петербург |
16.04.2024
Большая благодарность работникам центра на Владимирском 15!
Большая благодарность сурдоакустику Швецовой Наталье Владимировне и другим работникам центра на Владимирском 15, кто участвовал в решении нашей проблемы. Проконсультировали, объяснили, подобрали аппарат, помогли, а случай у нас был непростой. Спасибо за терпение, внимательное отношение и профессионализм!
Ольга Макарова |
03.11.2015
Благодарность Тверь
Уважаемые сотрудники центра хорошего слуха в Твери Ирина Валентиновна и Константин Михайлович примите самые теплые слова благодарности за Вашу работу. Моей маме 84 года и она стала хорошо слышать благодаря подбору и настройке слухового аппарата Фонак. Наша семья очень довольна, а мама просто счастлива! Спасибо Вам за профессионализм, терпение и доброту. Желаем Вам здоровья, успехов в Вашем деле, благополучия.