Лидия Николаевна Строганова |
Саранск |
15.12.2021
Благодарность за профессионализм Крыскиной Л.Ф.
Я, Строганова Лидия Николаевна, учитель, 45 лет педагогического стажа, в уходящем году оказалась в непростой ситуации. Две сделанные прививки не спасли от госпитализации с ковидом (1 месяц), там же попутно установили электрокардиостимулятор. Выписали долечиваться дома в течение нескольких месяцев. Прошло 7 месяцев и я обнаружила еще проблему - потерю слуха.
По совету коллег я обратилась в Центр "Радуга звуков" (г. Саранск, ул. Ленина, 32). Первая встреча поразила большим количеством пациентов: приходили записываться на прием, звонили по телефону, получали консультацию. Во всем этом помогала менеджер Крыскина Любовь Федоровна. Её широкая очаровательная улыбка, взгляд, проникающий в душу, сразу же вселяли уверенность, что здесь мне помогут. Вот уже несколько раз я была на приеме у этой милой женщины. Подобрали слуховой аппарат и я чувствую себя гораздо лучше. Ведь общение с учениками, их родителями, коллегами это была моя жизнь. Теперь у меня нормальное общение с окружающими и все это благодаря Любови Федоровне. Никогда и нигде, ни в одном кабинете такого радушного и профессионального приема я не встречала.
В предновогодние дни я от всего сердца желаю Крыскиной Л.Ф. отличного здоровья, благополучия, любви всех окружающих, семейного счастья. Думаю, что к моему пожеланию присоединятся многие пациенты. Потеря слуха - это не приговор. Жизнь продолжается!
Марина |
Чита |
26.11.2023
Теперь только Радуга звука и только Алексей Иванович!
Побывав во многих центрах нарушений слуха, московских в том числе, нам посчастливилось попасть на приём к Алейникову Максиму Ивановичу из центра в Чите. Такой консультации мы не получили нигде, его уверенност , спокойное и уважительное отношение к возрастным пациентам, я бы сказала даже сердечное отношение, дали нам надежду, что мы подберем нужные аппараты. Почти три часа пролетели как миг, мы протестировали аппараты, он объяснил нам преимущества и недостатки каждого, дал возможность оценить их на улице и взять в аренду. Таких специалистов я не встречала даже в главном федеральном центре нарушений слуха! Сердечно благодарим Алексея Ивановича!!! Теперь только Радуга звука и только Алексей Иванович!
Екатерина Михайлова |
Самара |
20.11.2019
Отзыв о работе
Хочу поблагодарить Анну Анатольевну за оказанную профессиональную помощь,она хороший специалист и решает все мои вопросы очень быстро. Очень вежливая. В 2017 году я потеряла слух, а в 2018 г. после ее консультации я приобрела слуховые аппараты. И снова чувствую себя полноценным членом общества. Когда я приезжаю на коррекцию, все делается очень быстро и результат всегда меня устраивает. Советую этого специалиста всем, кого коснулась такая проблема.