Ольга Ивановна Волкова |
Москва |
29.09.2020
Благодарность Юлии Александровне
Я, Волкова Ольга Ивановна, в апреле 2020 года приобрела слуховой аппарат, работой которого очень довольна. Выражаю благодарность Юлии Александровне за доброту, внимание, заботу. Спасибо, что есть такие люди, как Юлия Александровна.
Здоровья.
Юлия О. |
Одинцово |
18.05.2026
В прекрасном центре "Радуги звуков" осуществилась мечта моего любимого дедули!
Добрый день!
15 апреля 2026 года в вашем прекрасном центре осуществилась мечта моего любимого дедули благодаря невероятному специалисту, который вёл нас на протяжении трёх месяцев, он наконец-то снова слышит и чувствует этот мир. Моему любимому дедуле - 89 лет.
Я хочу выразить огромнейшую благодарность - Башкировой Екатерине Андреевне, она прекрасный акустик и человек!
Таких людей редко можно сейчас встретить в нашем мире, кто с таким трепетом и заботой будет относится к клиентам, это дорогого стоит, сколько времени посвящала нам каждый раз и помогала подобрать нужный аппарат, рассказывала всё об уходе и многие другие детали этого непростого процесса.
Все сотрудники этого филиала были очень вежливы, приветливы и всегда готовы были помочь, поддержать и проконсультировать по вопросам слуховых аппаратов, даже если я задавала их по несколько раз, они спокойно мне все детально объясняли.
Меня так сильно тронуло с какой любовью и благодарностью он смотрел на нашего слухопротезиста, как сильно он был рад, как ребёнок тому, что снова может слышать и его надежды были не напрасные.
Это ли не счастье?
Это оно!
Спасибо огромное за то, что вы делаете для всех нас!
Юля О.
Лариса О. |
Ульяновск |
15.10.2025
Я очень благодарна Светлане Фёдоровне.
Я являюсь клиентом центра с 2015 года. Обратилась к Светлане Фёдоровне за помощью в выборе слухового аппарата, она выслушала мою проблему, провела со мной обследование, помогла подобрать аппарат по моим финансовым возможностям.
Я очень благодарна Светлане Фёдоровне. До сих пор мы на связи, по любым профессиональным вопросам к ней можно обратиться в любое время.
В центре всегда светло, гостеприимно, доброжелательно и высокопрофессиональное обслуживание. Спасибо вам.