Посетитель |
Выборг |
12.05.2026
Я получил профессиональный подход в "Радуге звуков"
Обратился в данный центр для проверки слуха. Было назначено, удобное время, всё прошло быстро и чётко, получил грамотные объяснение и рекомендации. Отношение вежливое и профессиональный подход.
Людмила В. |
Выборг |
23.04.2026
Хочу поделиться своим визитом в центр Радуга звуков в Выборге!
Здравствуйте! Хочу поделиться своим визитом в центр Радуга звуков в Выборге! Почувствовала снижение слуха. Прочитала про ваш центр, пошла туда, благо рядом. Меня встретила очень приятная доктор Юля Вячеславовна. Внимательно меня выслушала, проверила на аппаратах. Сказала, что пока нет необходимости в аппарате. Выражаю огромную благодарность доктору Юле Вячеславовне, и если у меня будет необходимость в слуховом аппарате, я обязательно приду в ваш центр к этому чуткому и внимательному акустику. Огромное спасибо!!!