Отзывы г. Волгоград
Александра С. |
Волгоград |
29.04.2026
Спасибо Елене за индивидуальный подход и профессионализм
Хочу выразить огромную благодарность эксперту Елене за вежливое общение, индивидуальный подход, внимательность и участие, профессионализм! Подбирали слуховой аппарат для бабушки. Было проведено тестирование слуха. Очень приятно, что продукция сертифицирована и имеет гарантии. Самые наилучшие рекомендации!
Владимир Ч. |
Волгоград |
29.01.2023
Высокий профессионализм и доброжелательное отношение!
Хотим выразить благодарность Шабалиной Елене Николаевне сурдоакустику "Радуги звуков" центра хорошего слуха, находящегося в Волгограде по адресу проспект Героев Сталинграда, 48, за высокий профессионализм при оказании нам с женой консультации в подборе и приобретении слухового аппарата, за внимательное и доброжелательное отношение к своим клиентам.
Максим О. |
Волгоград |
19.12.2022
Спасибо! Берегите слух!!!
Большое cпасибо Елене, которая подобрала моей бабушке слуховые аппараты. При осмотре оказалось, что у бабушки были ушные пробки. Специалист посоветовала ЛОР-кабинет поблизости, где смогли убрать пробки в течение небольшого времени. В итоге мы смогли вернуться за аппаратами в тот же день. Также Елена подробно рассказала, как обслуживать и надевать аппараты и мне и бабушке. Отдельно отмечу ценовую политику "Радуги Звуков" по сравнению с другими местами в городе: нам не пытались продать самый дорогой, а подбирали оптимальный аппарат. Еще раз большое Спасибо! Берегите слух!
Наталья Мельникова |
Волгоград |
14.04.2021
Благодарю за помощь
От всей души хочу поблагодарить Шабалину Елену Николаевну.
Елена Николаевна, вы Человек с большой буквы!!! Спасибо вам за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих обязанностей, доброжелательное отношение и безграничное терпение. Вы просто открыли для меня мир звуков, которых я не слышала более 15 лет. Вы большая умничка!!! Спасибо!!!
Владимир Покасов |
Волгоград |
28.02.2021
Благодарю за помощь. Спасибо.
Здравствуйте! Выражаю большую благодарность Шабалиной Елене Николаевне за профессионализм в вопросе подбора слухового аппарата. Получил аппараты совершенно бесплатно от фонда "Память поколений" - аппараты хорошие, слышимость прекрасная. Благодарю за то, что предоставили мне такую возможность - хорошо слышать. Стал различать звуки, которые раньше не слышал: шорохи, шуршание, пение птиц, тиканье настенных часов.
Зоя Май |
Волгоград |
21.12.2019
Благодарю за Помощь
От всей души хочу поблагодарить вашего высококвалифицированного специалиста Шабалину Елену Николаевну за помощь, оказанную в приобретении слуховых аппаратов для моего отца – участника ВОВ. Елена Николаевна очень отзывчивый, внимательный и добродушный человек.Спасибо Вам за то, что Вы Помогли моему отцу.
Евгения Федоренко |
Волгоград |
06.07.2018
Благодарность от Евгении Федоренко, город Волгоград
Благодарю Вашу прекрасную компанию и, в частности, Елену Шабалину за профессионализм, консультацию и помощь в решении моей проблемы. От Елены я узнала об удивительных чудо-берушах, защищающих мою чувствительную нервную систему от раздражающего шума оживленного города. Берушки нежно "обнимают" и дарят тишину! Меня больше не беспокоят не спящие по ночам соседи, рев машин и др. звуки!
Анна Хлынцева |
Волгоград |
01.03.2017
Благодарю и желаю всех благ команде Центра "Радуга звуков"
Я обратилась в Центр хорошего слуха "Радуга звуков" в Красноармейском районе г. Волгограда по адресу: Проспект героев Сталинграда, 48. Целью моего посещения было узнать цены на слуховые аппараты. Моей маме 90 лет. Привезли мы ее из Воронежской обл. Общаться нашей семье было невозможно, так как она очень плохо слышит.
В Центре меня встретила очень приятная и доброжелательная сотрудница. Она все у меня расспросила о нашей проблеме. Рассказала о ценах на аппараты. Узнав о возрасте моей мамы, сотрудница спросила – не ветеран ли она Вoв? Она у нас ветеран. Попросила принести документы. И вот случилось то, чего мы не ожидали. Вчера моей маме
выдали бесплатно слуховой аппарат. Да еще какой! Радости и у мамы, и у нас нет предела! Я, дочь своей мамы, вся наша большая семья от всего сердца благодарим руководителя данного центра за огромное доброе сердце! Пусть светлые небесные силы хранят Вас. Спасибо специалисту, которая на высочайшем профессиональном уровне делает свою работу. Процветания Вашему Центру. Поклон Вам до земли. Мама верующий человек и читает молитвы о Вас.