Отзыв - "Как здорово, что есть такой прекрасный центр у нас в Казани!" Казань, ул. Cаид-Галеева, д. 25, 20.01.2026
Посетительница центра М.П. |
Казань |
20.01.2026
Как здорово, что есть такой прекрасный центр у нас в Казани, где работает замечательный специалист Николаева Ольга Николаевна. Наблюдаюсь у нее много лет и благодарна ей за правильную подборку слухового аппарата, его настройку и грамотную диагностику. Ольга Николаевна добрый, отзывчивый человек. Дает много советов. Спасибо огромное Вам за все. Успехов Вам.