Отзыв - "Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу центра «Радуга звуков»." Краснодар, ул. Митрофана Седина, д. 2, 06.05.2026
Анатолий |
Краснодар |
06.05.2026
Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу центра «Радуга звуков». Мне 56 лет, и в последнее время слух стал заметно подводить, что очень мешало в повседневной жизни. Обратился в центр и остался очень доволен внимательным отношением и профессионализмом сотрудников. Особая благодарность сурдоакустику и директору центра Елизавете Анатольевне Верховод за грамотную консультацию, терпение и помощь в подборе слухового аппарата. Также хочу поблагодарить администратора Светлану Васильевну Новакову за доброжелательность и заботливое отношение к посетителям. Очень приятно, когда встречают с уважением и пониманием. Спасибо вам за ваш труд и помощь людям!