Беспроводные аксессуары созданы для улучшения качества жизни пользователей и помогают им хорошо слышать в тех ситуациях, когда не справляются даже самые лучшие слуховые аппараты.
Производители сурдотехники предлагают широкий ряд беспроводных коммуникационных аксессуаров, которые могут использоваться для управления вашими слуховыми аппаратами, а также при разговоре по телефону, просмотре телевизора или видео, прослушивании музыки, для разговоров в шумном окружении или другой непривычной звуковой обстановке. Это пульты дистанционного управления, микрофоны, стримеры и адаптеры для связи с плеером, телевизором, телефоном или компьютером, и многое другое.
Чистая и стабильная передача звука между слуховыми аппаратами и аксессуарами обеспечивается благодаря современным беспроводным технологиям.
Обычно подключение беспроводных аксессуаров к слуховым аппаратам и другой технике не вызывает проблем у пользователей. Это можно сделать и в домашних условиях: установить специальные программы и, следуя инструкциям, выполнить необходимые действия. Если же у вас возникают проблемы, вы не уверены в правильности своих действий или боитесь испортить дорогостоящую технику, вы всегда можете обратиться в любой Центр «Радуга звуков». Наши опытные специалисты помогут подключить беспроводные аксессуары и проинструктируют, как ими пользоваться в различных ситуациях.
Данная услуга оказывается в следующих Центрах хорошего слуха "Радуга звуков":
Очень хочу выразить просто необъятную благодарность высокопрофессиональному специалисту
Очень хочу выразить просто необъятную благодарность высокопрофессиональному специалисту и просто хорошему человеку — доброжелательному, терпеливому, очень внимательному — Ирине Ильясовне Кокшаровой!
Побольше бы таких чутких людей! С её помощью я приобрела подходящий мне слуховой аппарат, ношу его и очень довольна.
Ко мне вернулась несколько потускневшая радуга звуков.