Сергей Ш. |
Курган |
11.10.2022
Заказал беруши для охотников. Очень доволен!
Хочу оставить отзыв, как меня уговорили и сделали беруши для стрелков. Я - охотник. Год назад приобрел карабин без глушителя и, не дождавшись глушителя, решил его опробовать в деле. Когда пристреливал карабин, получил акустическую травму (эту информацию я уже узнал на приеме у Ольги Владимировны) проще говоря, дырки в барабанных перепонках. Она меня осмотрела, отправила срочно к лору (лор назначил лечение, перепонки затянулись, заросли). После лечения я пришел к Ольге Владимировне повторно, она рассказала про беруши, какие виды для охотников бывают, сделала слепки и через месяц я получил свои беруши. Кто-то из охотников говорит, не удобно, не слышно, это бред. Берушами я пользуюсь уже третий сезон, уши защищены и удовольствие от охоты я получаю. Что хотел я этим всем сказать, я просто не знал, что существуют подобные беруши, и что у нас в Кургане их можно сделать. Возможно после моего отзыва больше станет известно о берушах охотникам. Ольга Владимировна, Вам огромное спасибо за все. Заядлый охотник из Макушино.
Ольга Н. |
Первоуральск |
21.11.2025
Хочу выразить искреннюю благодарность Оксане Анатольевне из центра "Радуга звуков" в г. Первоуральске.
Хочу выразить искреннюю благодарность Оксане Анатольевне из центра "Радуга звуков" в г. Первоуральске за превосходный сервис и высокий уровень профессионализма!
Особенно хочу отметить качество обслуживания, оперативность, индивидуальный подход, высокий уровень компетентности и доброжелательности! Оксана Анатольевна - превосходный специалист высокого уровня, очень добрый и отзывчивый человек! Помогла моей маме услышать этот мир! У мамы был сложный случай и неудачный опыт ношения другого слухового аппарата, который почти не помогал. Но Оксана Анатольевна сумела подобрать тот аппарат, который смог помочь маме! Качество жизни мамы и окружающих её людей изменилось кардинально - теперь в нашей жизни много радости!
От всей души рекомендую "Радугу звуков" всем, кто ценит качество и индивидуальный подход. Вы — лучшие!
С уважением и признательностью, Ольга Н., г. Первоуральск
Семья Карасевых |
10.12.2014
Доброе отношение. Барнаул
Семья Карасевых хочет поблагодарить ваш коллектив за доброе отношение к нам. Очень добрые люди. Спасибо вам за то, что вы такие и помогаете нам глухим.Теперь мы не только видим, но еще и слышим. Спасибо вам за это, милын, добрые, сердечные люди!