Марина Н. |
Элиста |
26.04.2025
Александра Басанговна, очень благодарна Вам!
Александра Басанговна, очень благодарна Вам! Желаю всего хорошего, здоровья и благополучия.
Спасибо за Ваш труд, за умение, профессионализм. От всего сердца желаю удачи в работе и здоровья! Спасибо!
Наталья Т. |
Оренбург |
02.06.2024
Безмерно благодарна Анастасии Владимировне!
Безмерно благодарна Анастасии Владимировне! Подбирали слуховые аппараты, предложила на выбор 3 модели разных фирм. Жалко, что таких специалистов в нашем городе очень мало, много недобросовестных, с которыми пришлось столкнуться. Это первый специалист, который при аудиограмме сказала, что проверяет сначало правое ухо, а потом левое. Многие одевают наушники и даже не уточняют ничего. Спасибо Вам Анастасия Владимировна и огромное спасибо РАДУГЕ ЗВУКОВ за ваших специалистов!!!
Лидия П. Б. |
Каменск-Уральский |
08.04.2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении "Радуги звуков"
Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении Центра слуха и выразить благодарность Пелевиной Анастасии Сергеевне.
Уютное, чистое и светлое помещение, современное оборудование, большой спектр услуг, большое разнообразие слуховых аппаратов на любой кошелек.
Особо! Пробное ношение слухового аппарата, это не только великое удобство для нас, это уважение и забота Центра о своих клиентах, спасибо!
Радует, что такой достойный и доступный центр есть в нашем городе.
Низкий поклон Анастасии Сергеевне за профессионализм, терпение, готовность услышать и предложить оптимальное решение проблемы с учетом наших пожеланий.
Анастасия Сергеевна! Здоровья Вам сил, энергии, удачи во всех начинаниях, а старания пусть будут вознаграждены по достоинству.