Слова благодарности от Ольги Фоломеевой, город Мурманск
Спасибо огромное Юлии Игоревне! Ответила на все вопросы, развеяла все сомнения. Очень внимательно, доходчиво. Было такое чувство, что я в гости пришла, а не в присутственное место. До этого обращалась в сурдологию областной больницы. Вспоминать о том визите не хочется. А после встречи с Юлией Игоревной весь день было хорошее настроение!
Очень доволен, что попал в этот центр. Кемерово
Я очень доволен тем, что меня наблюдает Наталья Николаевна. Это очень внимательный врач, с которой мы уже 10 лет повышаем качество моего слуха. Вместе мы нашли достаточно хорошее решение, которое мне помогает жизни. В «Радуге Звуков»меня устраивает абсолютно все. Я очень доволен, что попал именно в этот центр.
Сороки Б.А. г.Кемерово.