Любовь Сунгурова |
Нижний Тагил |
24.04.2021
Благодарность
Выражаю благодарность замечательному специалисту Центра хорошего слуха «Радуга Звуков» Вадиму Олеговичу Жученко за его профессионализм!
В марте 2021 года мы привозили в этот центр 95 летнюю бабушку, участницу ВОВ, для проверки слуха и подбора слухового аппарата.
На приеме Вадим Олегович был вежлив, тактичен, разговаривал с бабушкой четко и спокойно, создавая комфортную обстановку, что помогало ей выполнять необходимые задания уверенно и спокойно.
Увидев, как неважно себя чувствует бабушка после дороги, Вадим Олегович пообещал, что заказанный слуховой аппарат он привезёт сам ей домой, и он своё обещание выполнил.
Привёз в указанную дату не только слуховой аппарат, но и запасные батарейки, запасные ушные вкладыши в посёлок, за 50 км от города,
и уже в квартире, в домашней обстановке обучил пожилого человека, как пользоваться прибором, без суеты и спешки и столько раз, сколько нужно, чтобы человек понял, услышал; потом снял слепки для изготовления индивидуальных ушных вкладышей.
Такому внимательному и профессиональному специалисту можно доверять.
И мы, и бабушка остались довольны качеством обслуживания и отношением к клиентам.
Спасибо Вадим Олегович за терпение, уважение и внимание к пожилым людям.
Спасибо Центру Радуга Звуков за такого профессионального и компетентного специалиста.
Светлана Валентиновна Макухина |
Липецк |
18.07.2019
Благодарность организации
Я дочь ветерана ВОВ Давыдовой Анны Матвеевны. Мама давно плохо слышит. Очень рады, что обратились в эту организацию. Очень чуткое отношение и грамотные специалисты. Подобрали отличный слуховой аппарат. Благодарны Фонду «Память поколений» и большое СПАСИБО Наталье Александровне и Наталье Николаевне!
Валентина Ф. Б. |
Кемерово |
08.10.2024
Огромная благодарность Марине Анатольевне
Случилось, плохо стала слышать, испытывала дискомфорт, стеснение, потому что и в магазине, и знакомых и во многих других случаях приходилось переспрашивать. 2 года не могла решиться дойти до сурдолога. И вот милая, воспитанная женщина подобрала и надела мне аппарат. Сейчас вновь чувствую себя полноценным человеком. Огромная благодарность Марине Анатольевне за сердечность, умение выслушать и постараться сделать всё, чтобы в аппарате я чувствовала себя легко и комфортно.