Н. Н. Сидорова |
Подольск |
25.04.2018
Спасибо за внимательное отношение
Хочу выразить благодарность коллективу «Радуги звуков» за чуткое и внимательное отношение ко мне, инвалиду. Поздравляю с наступающими первомайскими праздниками и Днем Победы, желаю всех благ.
Софья Петрунькина |
Москва |
24.01.2018
Халатное отношение
Я записалась на приём в "Радугу звуков" в МОНИКИ 24 января на 11:30 для того, чтобы сделать настройку недавно купленных у них аппаратов. Я приехала из г.Одинцово (на автобусе, потом электричке и на метро в свой единственный выходной день! Не говоря уже о 15-ти градусном морозе), чтобы приехав получить от ворот поворот. Приехав к своему времени, я увидела как из кабинета выходит пожилая женщина, а за ней тётенька в халате, которая увидев меня спросила, зачем я приехала. Я ответила, что я по записи, на 11:30, на настройку аппаратов. Тётя беспечно поинтересовалась, готова ли я ждать, тут же объяснив, что сотрудник заболел, после чего закрыла дверь кабинета на ключ и удалилась. Оглядев сидящих вокруг людей, я поняла, что тётя не собирается меня принимать, а зайдет в соседний кабинет и будет работать бюджетным врачом. Подытожу: готова ли я ещё раз ехать в эту контору, за тридевять земель, даже ради бесплатной настройки слуховых аппаратов?! Мой ответ: нет! Я выбиру фирму поближе к дому, заплачу туда денег за настройку, но не буду больше обслуживаться в МОНИКАХ, у людей с таким халатным отношением к клиентам, неорганизованной работой.
Маргарита Т. |
Новокузнецк |
30.04.2024
Благодарю Олесю Сергеевну за профессиональную компетентность!
Благодарю Олесю Сергеевну за профессиональную компетентность, качественное обслуживание, внимательное и доброжелательное отношение, объяснение по применению необходимых, дополнительных компонентов для ухода за слуховым аппаратом.
Олеся Сергеевна терпеливо, доступно дала необходимые советы, разъяснения с учетом того, что я покупала аппарат для своей мамы ( 90 лет).
Желаю Олесе Сергеевне всех благ и успехов в работе. Процветания вашему центру!!!
Рекомендую для посещения♥️