Отзыв - "Однозначно всем рекомендую центр "Радуги звуков" в г. Нальчик." Нальчик, проспект Ленина, 67, 21.04.2026
Посетительница центра А. |
Нальчик |
21.04.2026
Были на прием к Балаевой Жаухар. Обратились по рекомендации лор-врача. Очень понравилось отношение врача, очень внимательная, добрая, вежливая. Тщательно провела нам обследование аппаратом. Все досконально объяснила нам. Очень хороший врач, который знает свою работу на отлично. Девочки в регистратуре очень вежливые. Хороший, чистый центр. Однозначно всем рекомендую.