Тамара Б. |
Тула |
15.09.2022
Благодарю Панину Елену Васильевну!
Я обратилась в центр хорошего слуха "Радуга звуков" по поводу потери слуха. Хочу поблагодарить Панину Елену Васильевну за хороший подбор слухового аппарата для меня! Спасибо за чуткое и доброе отношение ко мне! Все сделано вовремя и качественно!
Дина Маркова |
Уфа |
21.05.2019
Большое спасибо!
Были в клинике 20.05 в 11.00, подбирали маме аппарат. Хочется выразить огромную благодарность врачу, который нас принимал, к сожалению, не знаем имени. Очень чуткий, спокойный, терпеливый специалист. Но самое приятное, видно, что стараются помочь, принести пользу, а не выкачать деньги. Сейчас это большая редкость. Подобрали хороший аппарат, мама очень довольна. Желаем вам больше благодарных пациентов, здоровья! Большое спасибо!
Валентина Кузнецова |
Новосибирск |
12.09.2020
Я поднимаю свой бокал за сурдолога Надежду Александровну
Добрый день всем, кому смогу помочь советом и поделиться радостью слышать краски звуков окружающего мира!
Мне - 75, потерян слух 3 года назад, оставила по этой причине работу, очень хорошо ощутила серость жизни без слуха, покупала три усилителя звуков - всё мучительно, только слегка было облегчение, не хотелось встречаться на улице со знакомыми из-за свиста в ушах от УЗ и т.д.
Останавливало ещё, как современного человека, громоздкие приборы за ушами пожилых людей!
Но закончилось лето, предстоит поездка в санаторий и обеспокоенность предстоящего дискомфорта - не получится отдых!!!
Сейчас сожалею о потерянных 3х годах!
Надежда Александровна вернула мне слух: подобрала слуховой аппарат, настроила с учётом моих пожеланий и, конечно, финансовых возможностей!!!
Как прекрасен мир - это ощущение дают нам прекрасные люди!