Спасибо специалистам! г. Санкт-Петербург
Очень благодарна Людмиле и Диане (г. Санкт-Петербург, ул.Есенина д.11-1) за внимательное и очень хорошее обслуживание. Спасибо за терпение, работая с людьми, которые не слышат.
Уже не первый раз посещаю данный центр и очень доволен
Уже не первый раз посещаю данный центр и очень доволен. До этого пришел к другому специалисту, там даже не поняли как и чем помочь. Здесь же в "Радуге звуков" свое дело знают, и Анастасия Георгиевна вникает в каждую просьбу клиента.
Рекомендую.
Компетентное решение проблемы
Огромное спасибо за великолепное отношение к своей работе. Очень компетентное решение моей проблемы. Искренняя благодарность Араповой Наталье Валерьевне. Дай Бог здоровья!