Ольга Козко Кирилл Гришаков |
Владивосток |
08.05.2017
Благодарность Виктории (Макарычевой В.И.)
Кто не стучится - тому не открывают.
Кто не пробует - у того не получается.
Знаете, я постучалась. Мне открыли. Улыбнулись, напоили горячим чаем, согрели теплом своих глаз, отдали свои знания, открыли свои секреты, уделили свое время, успокоили, когда я переживала, убедили. И отпустили, пожелав только добра.
Нет, дело не только в словах, которые были произнесены… Все дело во взгляде, которым нас провожали. Он вселил в нас уверенность в том, что мы действительно чего-то стоим, что мы получили основу и теперь можем идти дальше самостоятельно. Можем развиваться и добиваться.
Дело сделано. Теперь все зависит только от нас самих.
Уважаемая Виктория, пусть добро и счастье всегда сопутствуют Вам!
Е.М. и Д.В. Тишаковы |
10.10.2011
С глубоким уважением из г. Волгодонска Ростовской области.
Мы, родители Паши Тишакова, посетившего ваш реабилитационный центр для детей с КИ. Выражаем глубокую благодарность всем его работникам и педагогам, а особенно Рябчиковой Анне Львовне, Овадковой Ирине Львовне, Захаровой Наталье Николаевне за профессионализм и чуткое отношение к нашим детям. Без таких центров наши дети останутся в мире слышащих, но не говорящих. Побольше бы таких Центров в других регионах.
Особую благодарность выражаем методисту-координатору педагогической реабилитации Мунтян Елене Витальевне за то, что информационно оповещает и помогает в реабилитации наших детей, без её участия мы бы не попали в центр.
Желаем всем здоровья, семейного благополучия и успехов в профессиональной деятельности.
С благодарностью, семья Тишаковых – Тишакова Е.М., Тишаков Д.В.